(800) 296-26-52
Ваша корзина пуста
0 штук - $0.00
Главная » 2014 » Май » 24 » Деревянные Арки
16:43
Деревянные Арки

Арка – архитектурный элемент с богатой историей, легко прижилась в современных интерьерах. Оформленные таким способом оконные и дверные проемы демонстрируют уход от стереотипов, стремление создать неповторимый, с «изюминкой» интерьер. Разнообразные по форме арки для дома выгодны и с практической точки зрения: они дешевле, чем межкомнатные деревянные двери.

:
— Классическая – свод которой представляет собой правильный круг. Используется, в основном, для оформления проемов большой высоты, более 2,5 м.
— Романтика – свод прямой, и закругляется только по углам. Преимущества такой конструкции – сохранение максимального пространства проема.
— Модерн – это арочная конструкция, свод которой имеет форму правильного эллипса.
— В виде коромысла.

 

Деревянные арки долговечны, и смотрятся в интерьере гораздо эффектнее и богаче, нежели такие же конструкции из других материалов. Мы предлагаем купить арки из дерева типовых конструкций, которые сразу готовы к монтажу. В стандартную комплектацию набора входят:
— наличники;
— своды и сводорасширители;
— внутренние пластины.

В тех случаях, когда готовые решения не подходят, мы изготавливаем арки под заказ, по размерам и схемам клиентов. Материал изготовления описанных изделий – натуральное дерево лиственных или хвойных пород.

У нас можно купить деревянную арку без декоративных элементов или с их любым набором. Самые распространенные виды декорации: квадраты, карнизы, стыковочные планки, банкетки. Факторы, от которых зависит цена на деревянные арки:
— порода древесины;
— сложность конструкции;
— размеры;
— наличие и количество декоративных элементов.

Мы подбираем варианты на любой бюджет и рассчитываем стоимость арки максимально выгодно для заказчика. Наша цена на оформление межкомнатных проемов – одна из самых выгодных в Ростове на Дону.

Зказать Арку или обратный звонок Можно через форму обратной связи или позвонить нам по тел.8-928-296-26-52



 

Источник: Сколько нужно баллов чтобы поступить. Металлопластиковые окна в Днепропетровске Окна Днепр - цены производителей.
Категория: Деревянные арки на заказ | Просмотров: 1442 | Добавил: rost-krovlya | Рейтинг: 5.0/2
Все интернет-магазины Каталог сайтов Кожор Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости